WANN
PASSIERT
WAS
Termine
monatlich Wöchentlich Täglich Liste
Veranstaltungen für 26 Februar
19:20 - 20:50
WA1: TV Oyten vs HG Jever/Schortens (26:18)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Veranstaltungen für 1 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 2 März
14:00 - 15:00
WC1: TV Oyten vs SV Garßen-Celle (27:23)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
15:00 - 16:00
WD: Jugendhandball Wümme vs TV Oyten (14:37)
Scheeßel, SH (609105): Varreler Weg, 27383 Scheeßel
17:00 - 18:30
D3: HSG Mittelweser / Eystrup vs TV Oyten III
Hoya, SH SZ (401131): Rudolf-Harbig Straße, 27318 Hoya
17:15 - 18:15
MC1: TV Oyten vs Buxtehuder SV (25:24)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
19:00 - 20:30
WA1: TV Oyten vs HSG Hude/Falkenburg (30:29)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Veranstaltungen für 3 März
13:00 - 14:30
H2: TuS Rotenburg II vs TV Oyten II (44:28)
Scheeßel, SH (609105): Varreler Weg, 27383 Scheeßel
13:00 - 14:00
WB1: MTV Rosdorf vs TV Oyten (28:24)
Buxtehude, Halle Nord (608163): Hansestraße 15, 21614 Buxtehude
14:30 - 15:30
MB: TuS Vinnhorst vs TV Oyten (37:22)
Hannover, Sportzentrum TuS Vinnhorst (403171): Grashöfe 27, 30419 Hannover
15:00 - 16:30
H1: TV Oyten vs HSG Varel (24:30)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
16:00 - 17:30
WA2: JMSG LiGra / Oyten II vs SV Werder Bremen II (25:22)
Tarmstedt, SH KGS (608173): Kleine Trift, 27412 Tarmstedt
17:00 - 18:00
WB2: TuS Jahn Hollenstedt vs TV Oyten II (27:12)
Hollenstedt, Max-Schmeling-Hallen (Halle 1) (603110): Jahnstraße, 21279 Hollenstedt
18:00 - 19:30
H3: HSG Stuhr II vs TV Oyten III (15:21)
Stuhr-Moordeich, SH TV Stuhr (401164): Pillauer Str. 36, 28816 Stuhr (OT Moordeich)
Veranstaltungen für 4 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 5 März
20:00 - 21:30
D1: TV Oyten vs. HSG Blomberg-Lippe II (27:29)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Veranstaltungen für 6 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 7 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 8 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 9 März
12:30 - 13:30
WC1: TV Oyten vs Mellendorfer TV (31:40)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
14:30 - 0:00
WA2: JMSG LiGra / Oyten II vs TSV Farge-Rekum (58:17)
Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
16:30 - 17:30
MB: TV Oyten vs VfL Westercelle (33:35)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
17:00 - 18:30
D3: TuS Sulingen vs TV Oyten III (31:47)
Sulingen, SH SZ (401166): Edenstraße, 27232 Sulingen
18:00 - 19:30
D2: TuS Komet Arsten vs TV Oyten II (35:33)
Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten (101103): Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen
18:30 - 20:00
H3: TV Oyten III vs TSV Morsum (26:29)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
19:30 - 21:00
H1: TV Cloppenburg vs TV Oyten (26:20)
Cloppenburg, TVC-SH (809102): Schulstraße, 49661 Cloppenburg
Veranstaltungen für 10 März
9:00 - 10:00
WD: TV Oyten vs TB Uphusen (34:14)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
10:20 - 11:20
WC2: TV Oyten II vs HSG Mittelweser / Eystrup (29:24)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
11:00 - 12:00
MC1: TuS Komet Arsten vs TV Oyten (35:32)
Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten (101103): Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen
11:30 - 12:00
ME: Jugendhandball Wümme vs TV Oyten
Rotenburg, Bodo-Räke-Halle (609104): Gerberstraße, 27356 Rotenburg (W.)
12:30 - 13:30
WB2: HSG Wennigsen / Gehrden vs TV Oyten II (30:22)
Wennigsen KGS Sophie-Scholl Schule (403400): Bürgermeister-Klages-Platz 16, 30974 Wennigsen
13:00 - 14:00
MC2: HSG PHOENIX vs TV Oyten II (21:27)
Bassum, SH Neu SZ (401113): Am Schützenplatz, 27211 Bassum
0:00 - 16:00
WA2: JMSG LiGra / Oyten II vs TSV Farge-Rekum (58:17)
Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
14:30 - 16:30
D1: TV Oyten vs. BV Borussia 09 Dormund II (25:24)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
17:00 - 18:30
H2: TV Oyten II vs HSG Heidmark II (27:16)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Veranstaltungen für 11 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 12 März
16:30 - 17:30
WD: TV Oyten vs HSG Verden-Aller (29:15)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
18:00 - 19:00
WB1: TV Oyten vs Northeimer HC (20:29)
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Veranstaltungen für 13 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 14 März
18:45 - 20:15
WA1: HSG Lesum/St.Magnus vs TV Oyten (19:21)
Hude, Jahn-Halle SZ (813036): Vielstedter Kirchweg, 27798 Hude
Veranstaltungen für 15 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 16 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 17 März
14:30 - 16:30
D1: TV Oyten vs. PSV Recklinghausen
Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
16:30 - 18:00
D2: HSG Hude / Falkenburg vs TV Oyten II
Ganderkesee, SH (neu) (813032): Am Steinacker, 27777 Ganderkesee
Veranstaltungen für 18 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 19 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 20 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 21 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 22 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 23 März
19:45 - 21:45
D1: TuS 97 Bielefeld / Jöllenbeck vs TV Oyten
Sporthalle Gesamtschule Nord, Halterner Str. 125, 45657 Recklinghausen
Veranstaltungen für 24 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 25 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 26 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 27 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 28 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 29 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 30 März
Keine Veranstaltungen
Veranstaltungen für 31 März
Keine Veranstaltungen